
Пляж Ката на острове Пхукет.
Думаю, что после пляжа Карон, Ката занимает первое место по численности туристов из России, хотя сейчас все больше и больше туристов узнают, что на острове Пхукет, где пляжи и море значительно чище чем в Паттаей (чистоту даже сравнивать как-то не прилично). Так вот туристы узнают про местную Пхукетскую Волкин стрит — Бангла Роад, поэтому с каждым годом количество наших туристов на пляжах Ката, что на видео ниже и Карон, уменьшается. Они все едут на Патонг.
А пока все же поговорим о пляже Ката, что южнее Карона.
тут можно было снять видео ролик значительно лучше, и как бы я вообще ничего не собирался тут записывать, а просто приехал посмотреть пляж Ката. Но обещание данное моему поклоннику все-таки подтолкнули меня записать видео ролик с приветствием именно на Пляже Ката.
Вскоре мы еще поговорим и посмотрим, в общем познакомимся получше с пляжем Ката и со всеми другими пляжами Пхукета, а пока смотрите начало знакомства.
ПС: если бы было солнечно, то я б тут тогда задержался, да и видео получилось бы значительно лучше…